বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
কোম্পানি সংবাদ
বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক রোটারি যুগ্ম

ভাল মানের ক্যাপসুল স্লিপ রিং বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ক্যাপসুল স্লিপ রিং বিক্রয়ের জন্য
আমরা জার্নাল সঙ্গে 5 বছরের অংশীদারিত্বে সম্পন্ন করেছি। তার গুণ নিয়ন্ত্রণ এবং বিক্রয় পরে সেবা তাই সুন্দর। আমি নিশ্চিতভাবে জার্শে চাকরীতে যাব।

—— জনাব জর্গেন

I really recommend, a great team and good quality. Very good. I will buy again.

—— Mr.David

ভাল বিক্রেতা, দ্রুত ডেলিভারি, গুণ চমৎকার, ধন্যবাদ!

—— Mr.Rapeepong

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক রোটারি যুগ্ম

(23)
চীন 1 চ্যানেল ফাইবার অপ্টিক্স এসসি এসটি এলসি সংযোজক সঙ্গে রোটার জয়েন্ট ফাইবার অপটিক স্লিপ রিং কারখানা

1 চ্যানেল ফাইবার অপ্টিক্স এসসি এসটি এলসি সংযোজক সঙ্গে রোটার জয়েন্ট ফাইবার অপটিক স্লিপ রিং

এসসি এসটি এসএমএ বা এলসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক স্লিপ রিংসের সাথে 1 চ্যানেল ফাইবার অপটিক্স রোটরি যোগদান বৈশিষ্ট্য: 1. 360 চক্র ঘূর্ণায়মান প্রেরণ 1 চ্যানেল ফাইবার অপটিক্স (এসএম / এমএম) সমর্থন 2. ট্রান্সমিশন ক্ষম... Read More
2018-12-17 10:53:02
চীন Fiber Optic rotary joint / FORJ with 2 channel for photoelectric theodolite কারখানা

Fiber Optic rotary joint / FORJ with 2 channel for photoelectric theodolite

ছবির ইলেক্ট্রিক থিওডোলাইটের জন্য 2 চ্যানেলের সাথে ফাইবার অপটিক ঘূর্ণমান যুগ্ম / ফরজ বৈশিষ্ট্য: 1. হালকা ওজন, কম্প্যাক্ট 2. হালকা সংকেত ট্রান্সমিশন ব্যবহার, কোন ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ফুটো। 3.Channel:2 4. ম্যাক্স গ... Read More
2018-12-17 10:52:39
চীন Single mode 1310 / 1550 nm Fiber Optic Rotary Joint / FORJ for HD-SDI কারখানা

Single mode 1310 / 1550 nm Fiber Optic Rotary Joint / FORJ for HD-SDI

Single mode 1310 / 1550 nm Fiber Optic Rotary Joint / FORJ for HD-SDI Feature: High speed High bandwidth No electromagnetic interference Long lifetime,up to 1million revolutions Small volume,light weight Quick ... Read More
2018-12-17 10:51:08
চীন Multi mode Fiber Optic Rotary Joint For Undersea Robot and Control Ship , SMA Rotary Joint কারখানা

Multi mode Fiber Optic Rotary Joint For Undersea Robot and Control Ship , SMA Rotary Joint

আন্ডারসিয়া রোবট এবং কন্ট্রোল শিপ, এসএমএ রোটারি যৌথ জন্য মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক রোটারি যৌথ বৈশিষ্ট্য: 1. ম্যাক্স গতি: 2000Rpm 2. লাইট, মান, দীর্ঘ জীবন 3. কোন যোগাযোগ সংক্রমণ, কোন পরিধান এবং টিয়ার 4. ইলেক্ট্রো... Read More
2018-12-17 10:42:37
চীন 67mm Diameter Fiber Optic Rotary Joint  For Undersea Robot / Control Ship , No Friction কারখানা

67mm Diameter Fiber Optic Rotary Joint For Undersea Robot / Control Ship , No Friction

67 মিমি চার চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি যৌথ পণ্য / ফরজে সর্বোচ্চ গতি: 150RPM বৈশিষ্ট্য: 1. ফাইবার অপটিক ঘূর্ণমান যুগ্ম অপটিক্যাল সংকেত হয় 2. এটি একক মোড একক চ্যানেল, একক মোড মাল্টি চ্যানেল এবং মাল্টি মোড মাল্ট... Read More
2018-12-17 10:34:55
চীন হাই ফ্রিকোয়েন্সি ফাইবার অপটিক রোটারি যৌথ 2000 স্থায়িত্ব 45 ডিবি ইকো ক্ষতি 8.5 মিমি এক্স 39 মিমি কারখানা

হাই ফ্রিকোয়েন্সি ফাইবার অপটিক রোটারি যৌথ 2000 স্থায়িত্ব 45 ডিবি ইকো ক্ষতি 8.5 মিমি এক্স 39 মিমি

উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অপটিক্যাল ফাইবার স্লিপ রিং অপটিক্যাল ফাইবার ঘূর্ণমান সংযোগকারী, উচ্চ মানের তারের জাল ঘূর্ণমান সংযোগকারী পণ্যের বর্ণনা: স্টল কোর ব্যাসে লাইট বিম কাপলিং, ক্রস সেকশন প্রক্রিয়াকরণটি সহজ, ভাঙ্গা ... Read More
2018-12-17 10:29:19
চীন মাল্টি চ্যানেল ফাইবার অপটিক কেবল যুগ্ম 6.8 এমএম - 100 এমএম মাত্রা 23 ডিবিএম কারখানা

মাল্টি চ্যানেল ফাইবার অপটিক কেবল যুগ্ম 6.8 এমএম - 100 এমএম মাত্রা 23 ডিবিএম

একক চ্যানেল মাল্টি চ্যানেল হাইব্রিড ফরজে ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্টগুলোতে ফাইবার অপটিক রোটারি জয়েন্টগুলোতে (ফরজে) ইলেকট্রিকাল সিলেপগুলি বৈদ্যুতিক সংকেতগুলির জন্য অপটিক্যাল সিগন্যালগুলি, যা ঘূর্ণমান ইন্টারফেসগ... Read More
2018-11-21 15:43:55
চীন 6.8 মিমি মাইক্রো ফাইবার অপটিক রোটারি যৌথ মাল্টিমোড 1 লাইট সিগন্যাল ট্রান্সমিশন সহ চ্যানেল কারখানা

6.8 মিমি মাইক্রো ফাইবার অপটিক রোটারি যৌথ মাল্টিমোড 1 লাইট সিগন্যাল ট্রান্সমিশন সহ চ্যানেল

JARCH FORJ ক্ষুদ্রতর ফাইবার ঘূর্ণমান সংযুক্তি, 6.8 মিমি মাইক্রো অপটিক্যাল ফাইবার যৌগিক যুগ্ম পণ্যের বর্ণনা JARCH FORJ ক্ষুদ্রতর ফাইবার ঘূর্ণমান সংযুক্তি, 6.8 মিমি মাইক্রো অপটিক্যাল ফাইবার যৌগিক যুগ্ম এসএফ সিরিজ ... Read More
2018-11-08 15:28:22
চীন মাল্টি-চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিংয়ের সাথে সংযুক্ত হাই হাই স্পিড কারখানা

মাল্টি-চ্যানেল ফাইবার অপটিক রোটারি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিংয়ের সাথে সংযুক্ত হাই হাই স্পিড

JARCH SLIP রিং উচ্চ গতির ফজ ফাইবার অপটিক ঘূর্ণমান যুগ্ম বৈশিষ্ট্য: 1. ফাইবার অপটিক ঘূর্ণমান যুগ্ম অপটিক্যাল সংকেত হয় 2. এটি একক মোড একক চ্যানেল, একক মোড মাল্টি চ্যানেল এবং মাল্টি মোড মাল্টি চ্যানেল জুড়ে। 3. অ... Read More
2018-10-30 16:32:51
চীন 12 চ্যানেল 36 সার্কিট বৈদ্যুতিক স্লিপ রিং ফাইবার অপটিক রোটারি ইউনিয়ন 200 - 400 মিলিয়ন বিপ্লব FORJ কারখানা

12 চ্যানেল 36 সার্কিট বৈদ্যুতিক স্লিপ রিং ফাইবার অপটিক রোটারি ইউনিয়ন 200 - 400 মিলিয়ন বিপ্লব FORJ

মার্চ 12 চ্যানেল 36 সার্কিট বৈদ্যুতিক স্লিপ রিং ফাইবার অপটিক রোটারি ইউনিয়ন 200 - 400 মিলিয়ন বিপ্লব FORJ বৈশিষ্ট্য: 1. ফাইবার অপটিক ঘূর্ণমান যুগ্ম অপটিক্যাল সংকেত হয় 2. এটি একক মোড একক চ্যানেল, একক মোড মাল্টি ... Read More
2018-10-09 11:19:51
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|